Los-Nr.: 2499 + grösser - kleiner |
2499 - Rotaufdruck komplett postfrisch, sign. bzw. für Höchstwerte Attest Schlegel, 2, 10 u. 60 Pfg. (Paar) re. obere Bogenecken, 1 und 2 DM Oberrandstücke. Mi. 2800,- (bzw. 1400,- für normale Serie!) Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 21-34 (Ausruf: 300,--) |