Los-Nr.: 2603
Los-Nr.: 2603

2603  - 100 Pfg., sauber gestempelter Viererblock, mehrfach sign. Infla. Mi. 160,- lose( ) - Katalog: 187c(4) (Ausruf: 40,--)