Los-Nr.: 2689
Los-Nr.: 2689

2689  - Opfer des Faschismus, postfrische Oberrandserie, sign. Kramp. Mi. 120,- + PF Nr. 20VII(**) - Katalog: 20-22 (Ausruf: Gebot)