Los-Nr.: 2690
Los-Nr.: 2690

2690  - Sonderausgaben MVP komplett gestempelt, bis auf 12 Pfg. Kinderhilfe alle sign. Kramp. Mi. 580,-( ) - Katalog: 20-28 (Ausruf: 80,--)