Los-Nr.: 2690
2690
- Sonderausgaben MVP komplett gestempelt, bis auf 12 Pfg. Kinderhilfe alle sign. Kramp. Mi. 580,-(
) - Katalog: 20-28 (Ausruf: 80,--)