Los-Nr.: 2693
Los-Nr.: 2693

2693  - 8 Pfg. gelbbraun, 18 tadellos postfrische Randstücke, je sign. Kramp. Mi. 1440,-(**) - Katalog: 24c(18) (Ausruf: 120,--)