Los-Nr.: 2696
Los-Nr.: 2696

2696  - Abschied auf Kreidepapier, inkl. Nr. 29xb und 32xb, sign. Kramp, je postfrisch. Mi. 530,-(**) - Katalog: 29-40x (Ausruf: 80,--)