Los-Nr.: 2697
2697
- Abschied auf normalem Papier überkpl. postfrisch, inkl. geprüften Nr. 33e, 37a, c, d, e, 38a/b, 40a/b, Mi. 493,-(
) - Katalog: 29-40y (Ausruf: 70,--)