Los-Nr.: 2703
Los-Nr.: 2703

Los-Nr.: 2703

2703  - 8 Pfg. rotorange tadellos postfrisch, sign. Kramp mit Attestkopie (für zerteilten Viererblock). Mi. 280,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 34yb (Ausruf: 40,--)