Los-Nr.: 2705
Los-Nr.: 2705

2705  - 12 Pfg., sechs versch. Farben postfrisch, sign. Kramp: yb, e, f, g, zb und zz. Mi. 246,-(**) - Katalog: 36(6) (Ausruf: 35,--)