Los-Nr.: 2706
Los-Nr.: 2706

2706  - 12 Pfg. lebhaftbraunrot, postfrischer Zehnerblock aus der linken unteren Bogenecke, jeder Wert sign. Kramp. Mi. 1800,- +(**) - Katalog: 36xc(10) (Ausruf: 140,--)