Los-Nr.: 2706
2706
- 12 Pfg. lebhaftbraunrot, postfrischer Zehnerblock aus der linken unteren Bogenecke, jeder Wert sign. Kramp. Mi. 1800,- +(
) - Katalog: 36xc(10) (Ausruf: 140,--)