Los-Nr.: 2707
Los-Nr.: 2707

2707  - 12 Pfg. lebhaftbraunrot, postfrischer Unterrand-15er-Block, jeder Wert sign. Kramp. Mi. 2700,-(**) - Katalog: 36xc(15) (Ausruf: 200,--)