Los-Nr.: 2713
Los-Nr.: 2713

2713  - Freimarken, gez. Klotzsche L10 3/4/11, bis auf 6 und 15 Pfg., komplett postfrisch, dabei auch die 12 Pfg. in beiden (!) Farben, je sign. Ströh. Mi. 4510,-(**) - Katalog: 42-50F (Ausruf: 400,--)