Los-Nr.: 2715
2715
- Loschwitz, bis auf 6 Pfg. (diese amtlicher Durchstich BIIa) komplett in rund gestempelten Rand-Viererblöcken auf Briefstücken, sign. Ströh. Mi. 448,-(
) - Katalog: 42-50G(4) (Ausruf: 45,--)