Los-Nr.: 2721
Los-Nr.: 2721

2721  - 6 Pfg. im Oberrand-Achterblock, gute Variante "nur waagerecht durchstochen", auf seitlich geöffnetem Kempe-R-Brief, jeder Viererblock sehr schön zentr. "Dresden" entwertet. Mi. lose 1200,- ++ (Plattenfehler VIII auf Feld 17), sign. Ströh( ) - Katalog: 43BIaUw (Ausruf: 120,--)