Los-Nr.: 2738
Los-Nr.: 2738

Los-Nr.: 2738

2738  - 5 Gr. ockerbraun, ungebrauchtes Kabinettstück mit Plattenfehler "Kreisbruch" (Feld 90, Fotoexp. Krug, Mi. 280,-), sowie gestempelt im kleineren Format L15, sign. Zill
Attest siehe Abbildungen.(*/ ) - Katalog: 22II (Ausruf: 50,--)