Los-Nr.: 2747
Los-Nr.: 2747

2747  - 1 Kr. grün per drei (einmal min. bestoßene Zähnchen durch Randklebung) auf Prachtcouvert von Carlsruhe-Bahnhof nach Oestringen, sign. Sommer( ) - Katalog: 23a(3) (Ausruf: 45,--)