Los-Nr.: 2759
Los-Nr.: 2759

Los-Nr.: 2759

2759  - Sechs bessere Unternummern gestempelt, je sign. Huylmans: Nr. 169AII, 172VIII, 172BIV, 176IV, 177IV und 228III. Mi. 485,- plus ein Wert im Mi. ohne Bewertung( / ) - Katalog: ex169-228 (Ausruf: 80,--)