Los-Nr.: 2768
Los-Nr.: 2768

2768  - 10 + 10 Pfg. Nothilfe, gutes stehendes Wasserzeichen tadellos gestempelt, sign. Schlegel. Mi. 1200,-( ) - Katalog: 399X (Ausruf: 300,--)