Los-Nr.: 2769
Los-Nr.: 2769

2769  - 10 Pfg. Nothilfe, gutes stehendes Wasserzeichen gestempelt, sign. Peschl. Mi. 1200,-( ) - Katalog: 399X (Ausruf: 220,--)