Los-Nr.: 2770
Los-Nr.: 2770

Los-Nr.: 2770

2770  - Nothilfe Hindenburg postfrisch, Höchstwerte sign. Schlegel. Mi. 120,-, dazu Nr. 404 als EF auf Auslandskarte(**/ ) - Katalog: 403-6 (Ausruf: 30,--)