Los-Nr.: 2775
Los-Nr.: 2775

2775  - 5 Pfg., Überdruckplatte II, mit Abart "Aufdruck oben, Schrift unten", auf sauber gestempeltem Briefstück, sign. Burger. Mi. 600,-( ) - Katalog: 4aIIFII (Ausruf: 90,--)