Los-Nr.: 2777
Los-Nr.: 2777

2777  - Zusammenstellung von fast ausschließlich geprüften, oft besseren gestempelten Werten inkl. Nr. 22w, 27/28w usw. Mi. 2200,- (+ ungeprüfte für weitere 250,- Mi.)( ) - Katalog: ex16-43 (Ausruf: 400,--)