Los-Nr.: 2777
Los-Nr.: 2777

2777  - 5 Pfg. blaugrün, Überdruckplatte I, mit dem seltenen Überdruckfehler von Feld 14, "drei halbkreisförmige Einbuchtungen am Balkenoberrand" sauber gestempelt, sign. Burger u.a. Mi. 1500,-( ) - Katalog: 4bIPFIV (Ausruf: 200,--)