Los-Nr.: 2781
Los-Nr.: 2781

2781  - 30 Pfg. auf gutem orangewei├čem Papier in Type I postfrisch, sign. Burger. Mi. 500,-(**) - Katalog: 10yI (Ausruf: 60,--)