Los-Nr.: 285
285
- 40 C. orange, seltener gestempelter Viererblock (je ein Wert kl. Spalt bzw. dünne Stelle), sign. Calves. Michel 300,-(
) - Katalog: 22a(4) (Ausruf: 50,--)