Los-Nr.: 2885
Los-Nr.: 2885

2885  - 20 Pfg. lebhaftkobalt, tadellos postfrisches Zwischenstegpaar, sign. Petry. Mi. 500,-(**) - Katalog: 42baZS (Ausruf: 130,--)