Los-Nr.: 2889
Los-Nr.: 2889

2889  - 80 C., senkrechtes postfrisches Typen-Mischpaar, obere Marke Plattenfehler III, untere (min. "eckrund") gute Type IV, sign. Krischke, Ludin. Mi. 1200,-(**) - Katalog: 26(2) (Ausruf: 160,--)