Los-Nr.: 2901
Los-Nr.: 2901

2901  - 10 Pfg., Abart "geschnitten" und zusätzlich mit Doppeldruck tadellos postfrisch. Mi. 1000,-, sign. Bühler und Attestkopie Oechsner für zerteilten Viererblock(**) - Katalog: 56aUDK (Ausruf: 300,--)