Los-Nr.: 2906
2906
- 6 Kr. blau, senkrechtes Paar mit K1 "Wiesbaden" auf Kabinettbriefstück, sign. Engel, Fotoattest Brettl. Mi. 1100,-
(
) - Katalog: 25b(2) (Ausruf: 300,--)