Los-Nr.: 2911
Los-Nr.: 2911

Los-Nr.: 2911

2911  - 2 Mk. Reichspost, Type I, tadellos postfrisch vom linken Bogenrand mit Passerkreuz und mit "Specimen"-Aufdruck, sign. Pfenninger und Attest Oechsner. Mi. 1200,- +
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 64ISp. (Ausruf: 350,--)