Los-Nr.: 2911
Los-Nr.: 2911

Los-Nr.: 2911

2911  - Pieck kpl. postfrisch mit teils besseren Untertypen, sign. Ruscher bzw. Paul. Mi. 215,-(**) - Katalog: 322-26 (Ausruf: Gebot)