Los-Nr.: 2916 + grösser - kleiner |
2916 - 8 Pfg. (zaXII, Oberrand-Besonderheit "fehlendes Zahnloch") sowie 60 Pfg. (vb) je im postfrischen Oberrand-Viererstreifen, sign. Paul bzw. Mayer. Mi. 540,- +(**) - Katalog: 329za,338vb (Ausruf: 80,--) |