Los-Nr.: 2919
Los-Nr.: 2919

2919  - 60 Pfg. schwarzgrün, Köpfe II, im postfrischen Oberrand-Viererblock, sign. Mayer. Mi. 360,-(**) - Katalog: 338bXI(4) (Ausruf: 40,--)