Los-Nr.: 2920
Los-Nr.: 2920

2920  - 60 Pfg. schwarzgrün, Köpfe II, je postfrische und gest. Paare, sign. Mayer bzw. Paul. Mi. 340,-(**/ ) - Katalog: 338bXI(4) (Ausruf: 35,--)