Los-Nr.: 2941
2941
- "82" (Bedburg), seltener Rheinland-NS zentrisch auf Kabinettstück 2 Sgr., sign. mit Stempelbest. Kastaun(
) - Katalog: 3 (Ausruf: 150,--)