Los-Nr.: 2955
Los-Nr.: 2955

2955  - 7 1/2 und 5 Pfg. Germania, Heftchenblatt in beiden Rand-Varianten je gestempelt, ein Wert kl. Eckbug, sign. Infla bzw. Fotoexp. Weinbuch. Mi. 440,-( ) - Katalog: H-Bl.22abA/B (Ausruf: 80,--)