Los-Nr.: 2956
Los-Nr.: 2956

2956  - 5 und 10 Pfg. Germania, Heftchenblatt 27 dreimal postfrisch, einmal ungebraucht und viermal gestempelt (meist sign. Infla), dabei versch. Rand-Varianten. Mi. 650,-(**/ ) - Katalog: H-Bl.27(8) (Ausruf: 150,--)