Los-Nr.: 2981
Los-Nr.: 2981

2981  - 5 Pfg. Germania, waagerechter Reklame-Zusammendruck "Lecin" auf sauber gestempeltem Briefstück, sign. Köhler. Mi. 600,-( ) - Katalog: W2.4 (Ausruf: 120,--)