Los-Nr.: 2983
Los-Nr.: 2983

2983  - 7 1/2 + 5 Pfg. Germania, Zusammendruck postfrisch und gest. (dieser sign. Infla), Mi. 650,-( /**) - Katalog: W6a/b(2) (Ausruf: 150,--)