Los-Nr.: 2987
Los-Nr.: 2987

2987  - 3 Pfg. mit sog. Doppelbilddruck im Sechserstreifen aus der linken unteren Bogenecke, je drei Marken postfrisch und ungebraucht, sign. Becker. Mi. über 1200,-(**/*) - Katalog: 1DD(6) (Ausruf: 150,--)