Los-Nr.: 2988
Los-Nr.: 2988

2988  - 3 Pfg. mit sog. "Doppelbilddruck" im Viererstreifen aus der rechten unteren Bogenecke mit Plattennummer (!), drei Marken postfrisch, eine ungebraucht. Mi. über 1000,- + Pl.-Nr., sign. Becker(**) - Katalog: 1DDPl.-Nr. (Ausruf: 160,--)