Los-Nr.: 2991
Los-Nr.: 2991

2991  - 15 und 10 Pfg. Germania, Heftchenblatt 21aaA zweimal (je sign. Infla) und 21aaB einmal je gestempelt. Mi. 330,-( ) - Katalog: H-Bl.21aaA/B (Ausruf: 60,--)