Los-Nr.: 2992
Los-Nr.: 2992

2992  - 5 Pfg. im sog. "Doppelbilddruck" im Bogenecken-Viererblock, oberes Paar ungebraucht, unteres postfrisch, sign. Schlegel. Mi. über 600,-(**) - Katalog: 3DD(4) (Ausruf: 90,--)