Los-Nr.: 2993
Los-Nr.: 2993

Los-Nr.: 2993

2993  - Drei Werte mit sog. "Doppelbilddruck", 6 u. 10 Pfg. je ungebr., sign. Schlegel, 25 Pfg. postfrisch, Fotoexp. Hettler. Mi. über 450,-
Attest siehe Abbildungen.(**/*) - Katalog: 4DD,6DD,9DD (Ausruf: 70,--)