Los-Nr.: 3001
Los-Nr.: 3001

3001  - Vorläufer 2 Mk. rosalila tadellos und klar gestempelt "Constantinopel", sign. Steuer. Mi. 500,-( ) - Katalog: V37c (Ausruf: 100,--)