Los-Nr.: 3007
Los-Nr.: 3007

3007  - 20 Pa. a. 10 Pfg. rot per vier auf Bedarfs-Einschreibebrief (leichte Gebrauchsspuren) von Constantiopel 1900 nach Brüssel, sign. Hollmann. Mi. 630,-( ) - Katalog: 7c(4) (Ausruf: 130,--)