Los-Nr.: 3014
3014
- Vier gestempelte Kabinettstücke; Nr. 33b, 37b, 39bsZ und 50, zwei Fotoexp. Heinrich, einmal sign. Thoma. Mi. 870,-
(
) - Katalog: ex33-50 (Ausruf: 200,--)