Los-Nr.: 3104
3104
- 30 Pfg. 100 Jahre Briefmarken mit Plattenfehler "beschÃĪdigte 0", sowie Stephan mit Plattenfehler "Strich an 0" (sign. Schlegel) je postfrisch, Mi. 510,-(
) - Katalog: 115I,116I (Ausruf: 60,--)