Los-Nr.: 3119
Los-Nr.: 3119

3119  - Posthorn komplett, 2 bis 15 und 60 Pfg. postfrisch, der Rest ungebraucht bzw. "entfalzt wie postfrisch", 70 bis 90 Pfg. etwas erhöht sign. Schlegel(**/*) - Katalog: 123-38 (Ausruf: 120,--)