Los-Nr.: 3125 + grösser - kleiner |
3125 - "1119" besonders schön klar nebst Teil des Ra2 "Pakosc", auf rechts gering verkürztem Post-Ins.-Doc. mit zwei vorzüglich frischen Luxusstücken 2 Sgr., Dez. 1850. Sign. R.F. Engel( ) - Katalog: 3(2) (Ausruf: 100,--) |