Los-Nr.: 3128
Los-Nr.: 3128

Los-Nr.: 3128

3128  - "2" in schwarz nebst blauem Ra2 "Bahrdorf" auf Ganzsache 1 Sgr. gelb, diese mit üblichen Gebrauchsspuren. Attest Brettl "tadellose Erhaltung, ursprünglicher Zustand. Sehr seltene Abstempelungen, nur wenige Ganzstücke bekannt". Ferner sign. Dannenbaum und Starauschek
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: U1A (Ausruf: 400,--)