Los-Nr.: 322
Los-Nr.: 322

322  - 4 Pfge. bläulichgrün, ungebrauchter Kabinett-Viererblock, sign. Bühler, sowie 6 Pfge. rotorange im zur Hälfte postfrischen Viererblock (ein Wert kl. Fleckchen), Mi. 545,- +(*/**) - Katalog: 14b,15a(4) (Ausruf: 120,--)