Los-Nr.: 322
Los-Nr.: 322

Los-Nr.: 322

322  - Rothschild-Ausgabe 1869, komplette geschnittene Serie "Napoleon mit Lorbeerkranz" ungebraucht, 2 und 40 C. mit breitem Bogenrand, 10 C. Paar, drei Werte postfrisch, teils sign. Calves u.a., sowie Attest v.d. Weid. Michel nur für Falz schon 2920,-, Foto siehe Innentitel
Attest siehe Abbildungen.(*/**) - Katalog: 24-31U (Ausruf: 700,--)